Статистика

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
- отсутствуют

Роботов: 0
- отсутствуют

Гостей: 7
Всех: 7

Беларусь

Прогноз погоды


Наши достижения

2016/2017 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам


МАЗУРИН АЛЕКСАНДР, 10 класс, ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ по истории, учитель Хилько Ольга Геннадьевна

РУДЕНКО КИРИЛЛ, 11 класс, ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ по математике,учитель Кривошеина Евгения Юрьевна

КАЗАКОВ ВАЛЕНТИН, 10 класс, ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ по математике, учитель Кривошеина Евгения Юрьевна

КОШМАН ТАТЬЯНА, 9 класс, ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ по белорусскому языку и литературе, учитель Петрученя Нонна Ивановна

БУРДА АНАСТАСИЯ, 11 класс, ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ по биологии, учитель Буракова Лариса Витальевна

ЖАВОРОНОК ИНГА, 9 класс, ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ по обслуживающему труду, учитель Четверякова Наталья Владимировна

ИГНАТОВИЧ ВЕРОНИКА, 10 класс, ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ по обслуживающему труду, учитель Четверякова Наталья Владимировна


2015/2016 учебный год

Победители районной олимпиады учащихся 5-9 классов

Информатика Ларин Кирилл, 7 класс, Диплом 1 степени, учитель Беляева Наталья Дмитриевна
История Потапов Никита, 7 класс, Диплом 1 степени, учитель Вдовиченко Светлана Владимировна
Мазурин Александр, 9 класс, Диплом 1 степени, учитель Хилько Ольга Геннадьевна
Малышев Александр, 6 класс, Диплом 3 степени, учитель Вдовиченко Светлана Владимировна
Математика Скачек Никита, 6 класс, Диплом 2 степени, учитель Ефремова Ирина Геннадьевна
География Шевчук Иван, 8 класс, Диплом 2 степени, учитель Голуб Ольга Владимировна
Обслуживающий труд Жаворонок Инга, 8 класс, Диплом 2 степени, учитель Четверякова Наталья Владимировна
Биология Евгеньева Галина, 8 класс, Диплом 3 степени, учитель Буракова Лариса Витальевна
Английский язык Карнильчик Екатерина, 6 класс, Диплом 3 степени, учитель Плиско Ирина Ивановна
Ибрагимова Камилла, 9 класс, Диплом 3 степени, учитель Тяглик Наталья Петровна
Белорусский язык Пантюхина Анастасия, 6 класс, Диплом 3 степени, учитель Петрученя Нонна Ивановна
Плодунова Софья, 7 класс, Диплом 3 степени, учитель Семыкина Екатерина Владимировна
Кошман Татьяна, 8 класс, Диплом 3 степени, учитель Петрученя Нонна Ивановна
Русский язык и литература Осипова Виолетта, 5 класс, Диплом 3 степени, учитель Якимова Лина Валерьевна
Пантюхина Анастасия, 6 класс, Диплом 3 степени, учитель Якимова Лина Валерьевна
Леонтьева Дарья, 6 класс, Диплом 3 степени, учитель Якимова Лина Валерьевна
Технический труд Хацкевич Евгений, 5 класс, Диплом 3 степени, учитель Шалесный Николай Мечеславович
Вечер Александр, 6 класс, Диплом 3 степени, учитель Шалесный Николай Мечеславович
Красовский Алексей, 6 класс, Диплом 3 степени, учитель Шалесный Николай Мечеславович

Победители X районной научно-практической конференции


Диплом 1 степени: Цымбал Ольга(биология)
Диплом 2 степени: Багинская Анастасия (английский язык)
Диплом 3 степени: Абоян Елизавета (математика), Кухто Владислав, Король Павел (химия)
Похвальный отзыв: Савченко Маргарита (русский язык), Бирулина Ксения, Плодунова Софья (белорусский язык)

Победители районного смотра-конкурса учебных кабинетов


Янушковская Алла Николаевна – Диплом 3 степени

Победители соревнования по мини-футболу спартакиады школьников в 2015 /2016 учебном году


команда – Диплом 2 степени, учитель Чайко Ю.Л.

Победители первенства Борисовского района по фигурному вождению велосипеда (группа М3)


Рашкевич Иван – Диплом 1 степени, учитель Клюев С.В.

Победители турнира по мини-футболу «Молодежь против СПИДа» в рамках лиги «Здоровая молодость» (ДКСОО «Горизонт»), ноябрь, 2015


Команда «Днепровец» – Грамота 1 место, учитель Чайко Ю.Л.

Победители первенства по шашкам среди школ г.Борисова в рамках круглогодичной спартакиады школьников в 2015/2016 учебном году


Казаков Валентин – Грамота 1 место, учитель Клюев С.В.

Победители районного этапа республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся - 2015


Пыко Злата, Василевский Станислав – Диплом 3 степени по химии, учитель Боднарчук С.В.

Победители XVIII конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области


Шевчук Иван, Король Павел – Диплом 3 степени по экологии, учитель Сидоренко Е.Р.

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам


Яскевич Анастасия – Диплом 2 степени по русскому языку и литературе (район), учитель Якимова Л.В.

Батракова Александра – Диплом 3 степени по русскому языку и литературе (район), учитель Якимова Л.В.

Суринович Елизавета – Диплом 3 степени по белорусскому языку и литературе (район), учитель Петрученя Н.И.

Игнатович Вероника – Диплом 3 степени по обслуживающему труду (район), учитель Четверякова Н.В.


2014/2015 учебный год

Победители второго и третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам


Яскевич Анастасия – Диплом 1 степени по русскому языку и литературе (район), учитель Якимова Л.В.

Чуес Дмитрий – Диплом 3 степени по физике (район), учитель Язенкова Е.А.

Бурда Анастасия – Диплом 3 степени по биологии (район), учитель Буракова Л.В.

Игнатович Вероника – Диплом 2 степени по обслуживающему труду (район), учитель Четверякова Н.В.

Мяделец Ольга –Диплом 3 степени по обслуживающему труду (район), учитель Четверякова Н.В.

Песков Никита - Диплом 3 степени по английскому языку (район), учитель Липиёва В.В.

Руденко Кирилл - Диплом 3 степени по математике (район), учитель Кривошеина Е.Ю.

Мазурин Александр - Диплом 1 степени по истории (район), учитель Хилько О.Г.

Ларин Кирилл - Диплом 1 степени по информатике (район), учитель Беляева Н.Д.

Жаворонок Инга - Диплом 1 степени по обслуживающему труду (район), учитель Четверякова Н.В.

Скачек Никита - Диплом 2 степени по математике (район), учитель Ефремова И.Г.

Нестерович Григорий - Диплом 2 степени по физике (район), учитель Язенкова Е.А.

Ибрагимова Камилла - Диплом 2 степени по английскому языку (район), учитель Тяглик Н.П.

Протас Александр - Диплом 2 степени по техническому труду (район), учитель Шалесный Н.М.

Карнильчик Екатерина - Диплом 2 степени по английскому языку (район), учитель Плиско И.И.

Мазурин Александр - Диплом 2 степени по русскому языку (район), учитель Дук Т.К.

Плодунова София - Диплом 2 степени по белорусскому языку (район), учитель Семыкина Е.В.

Пантюхина Анастасия - Диплом 2 степени по белорусскому языку (район), учитель Петрученя Н.И.

Долгая Анна - Диплом 3 степени по биологии (район), учитель Буракова Л.В.

Шершень Максим - Диплом 3 степени по географии (район), учитель Швайковская В.И.

Евгеньева Галина - Диплом 3 степени по биологии (район), учитель Буракова Л.В.

Солонарь Павел - Диплом 3 степени по информатике (район), учитель Чагарова Е.Н.

Багинская Анастасия - Диплом 3 степени по биологии (район), учитель Сидоренко Е.Р.

Вечер Александр - Диплом 3 степени по техническому труду (район), учитель Шалесный Н.М.

Пантюхина Анастасия - Диплом 3 степени по русскому языку (район), учитель Якимова Л.В.

Куприна Анастасия - Диплом 3 степени по русскому языку (район), учитель Аброськина Г.В.


Победители дистанционной олимпиады по учебным предметам


Жаворонок Инга – Диплом 3 степени Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по технологии», учитель Четверякова Н.В.

Игнатович Вероника – Диплом 3 степени Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по технологии», учитель Четверякова Н.В.

Ларин Кирилл – Диплом 2 степени Областная дистанционная олимпиада по информатике, учитель Беляева Н.Д.


2013/2014 учебный год

Конкурс исследовательских работ


Победители конкурса исследовательских работ учащихся учреждений образования Минской области


Диплом 3 степени: Чуес Дмитрий и Фомченков Валерий (математика)

Победители VIII районной научно-практической конференции


Диплом 2 степени: Вечерский Максим (биология)
Диплом 3 степени: Шершнева Маргарита (белорусская литература)

Победители второго и третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам


Яскевич Анастасия – Диплом 2 степени по русскому языку и литературе (район), учитель Якимова Л.В.

Павлова Елизавета – Диплом 2 степени по русскому языку и литературе (район), учитель Кухта Л.А.

Чуес Дмитрий – Диплом 3 степени по физике (район), учитель Язенкова Е.А.

Пугач Дарья – Диплом 3 степени по обслуживающему труду (район), учитель Четверякова Н.В.

Кремис Владислав – Диплом 3 степени по техническому труду(район), учитель Шалесный Н.М.

Жаворонок Игорь – Диплом 3 степени по математике (район, область), учитель Кривошеина Е.Ю.

Островская Людмила – Диплом 2 степени по математике (район), учитель Ефремова И.Г.

Василевская Маргарита – Диплом 3 степени по биологии (район), учитель Буракова Л.В.

Фадеева Елизавета – Диплом 3 степени по белорусскому языку и литературе(район), учитель Петрученя Н.И.

Жаворонок Игорь – Диплом 3 степени по математике (район), учитель Кривошеина Е. Ю.

Плодунова София – Диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе (район), учитель Курек О. Г.

Цымбал Ольга – Диплом 3 степени по белорусскому языку и литературе (район), учитель Асипенко Н. И.

Куприна Анастасия – Диплом 2 степени по русскому языку и литературе (район), учитель Волковец Е. Н.

Маслакова Влада – Диплом 3 степени по русскому языку и литературе (район), учитель Волковец Е. Н.

Мазурин Александр – Диплом 3 степени по русскому языку и литературе (район), учитель Волковец Е. Н.

Самороковская Елизавета – Диплом 3 степени по английскому языку (район), учитель Тяглик Н. П.

Ругаль Полина – Диплом 3 степени по английскому языку (район), учитель Климкович А. В.

Ибрагимова Камилла – Диплом 3 степени по английскому языку (район), учитель Тяглик Н.П.

Нестерович Григорий – Диплом 3 степени по физике (район), учитель Станкевич Г. Н.

Жаворонок Игорь – Диплом 2 степени по физике (район), учитель Язенкова Е.А.

Багинская Анастасия – Диплом 3 степени по биологии (район), учитель Сидоренко Е.Р.

Бурда Анастасия – Диплом 3 степени по биологии (район), учитель Буракова Л.В.

Хомук Никита – Диплом 3 степени по информатике (район), учитель Беляева Н.Д.

Казаков Валентин – Диплом 2 степени по информатике (район), учитель Беляева Н.Д.

Солонарь Павел – Диплом 2 степени по информатике (район), учитель Чагарова Е.Н.

Хомук Никита – Диплом 3 степени по математике (район), учитель Кривошеина Е. Ю.

Потапов Никита – Диплом 3 степени по истории (район), учитель Вдовиченко С. В.

Монич Максим – Диплом 3 степени по биологии (район), учитель Вдовиченко С. В.

Мазурин Александр – Диплом 1 степени по истории (район), учитель Хилько О.Г.


2012/2013 учебный год

Конкурс исследовательских работ

Победители VII районной научно-практической конференции


Диплом 1 степени: Ефимов Ян и Степаньков Андрей(информатика), Чуес Дмитрий и Фомченков Валерий (математика)
Диплом 2 степени: Лознуха Ольга и Ругаль Дарья (русская литература), Микулич Алина и Вечерский Максим (биология)
Диплом 3 степени: Казаневич Алина и Стеценко Маргарита (белорусская литература), Новикова Анастасия и Алпатова Виктория (английский язык)

Победители районной олимпиады младших школьников

Лобунец Владислав, 4 класс, диплом 2 степени по математике, учитель Давидович Г.П.

Куприна Анастасия, 4 класс, диплом 2 степени по русскому языку, учитель Давидович Г.П.

Плодунова Софья, 4 класс, диплом 2 степени по белорусскому языку, учитель Нестерчук О.Н.


Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам


Фадеева Елизавета, 10 класс, диплом 3 степени по русскому языку и литературе, учитель Кухта Марина Владимировна

Шлома Дарья, 8 класс, диплом 3 степени по обслуживающему труду, учитель Четверякова Наталья Владимировна

Мяделец Ольга, 9 класс, диплом 3 степени по обслуживающему труду, учитель Четверякова Наталья Владимировна

Бурда Александр, 11 класс, диплом 3 степени по обществоведению, учитель Лесниковская Лариса Анатольевна


Победители районной предметной олимпиады среди учащихся 5-9 классов


Яскевич Анастасия - Диплом 2 степени по русскому языку, учитель Якимова Л.В.

Блинова Дарья – Диплом 3 степени по русскому языку, учитель Дук Т.К.

Мазурин Александр - Диплом 3 степени по русскому языку, учитель Волковец Е.Н.

Батракова Александра - Диплом 3 степени по русскому языку, учитель Калютчик Н.Ф.

Жаворонок Игорь - Диплом 1 степени по физике, учитель Язенкова Е.А.

Чуес Дмитрий - Диплом 3 степени по физике, учитель Язенкова Е.А.

Кочик Даниил - Диплом 1 степени по информатике, учитель Чагарова Е.Н.

Казаков Валентин - Диплом 1 степени по информатике, учитель Беляева Н.Д.

Беляев Павел - Диплом 2 степени по информатике, учитель Беляева Н.Д.

Фомченков Валерий - Диплом 3 степени по информатике, учитель Чагарова Е.Н.

Игнатович Вероника - Диплом 2 степени по обслуживающему труду, учитель Четверякова Н.В.

Пугач Дарья – Диплом 2 степени по обслуживающему труду, учитель Четверякова Н.В.

Жаворонок Инга - Диплом 3 степени по обслуживающему труду, учитель Четверякова Н.В.

Евмененко Полина - Диплом 3 степени по обслуживающему труду, учитель Четверякова Н.В.

Спивак Андрей - Диплом 3 степени по техническому труду, учитель Шалесный Н.М.

Жаворонок Игорь - Диплом 2 степени по математике, учитель Кривошеина Е.Ю.

Сулейманова Богдана - Диплом 3 степени по математике, учитель Дубовец Т.К.

Ругаль Полина - Диплом 2 степени по английскому языку, учитель Климкович А.В.

Блинова Дарья – Диплом 2 степени по английскому языку, учитель Плиско И.И.

Ибрагимова Камилла - Диплом 3 степени по английскому языку, учитель Тяглик Н.П.

Бурда Анастасия - Диплом 2 степени по биологии, учитель Буракова Л.В.

Василевская Маргарита - Диплом 2 степени по биологии, учитель Буракова Л.В.

Шершнева Маргарита - Диплом 3 степени по биологии, учитель Сидоренко Е.Р.

Курек Дарья - Диплом 3 степени по белорусскому языку, учитель Петрученя

Мазурин Александр - Диплом 1 степени по истории, учитель Вдовиченко С.В.

Присяженко Глеб - Диплом 3 степени по истории, учитель Храмова И.А.

Монич Максим - Диплом 3 степени по истории, учитель Вдовиченко С.В.


Успехи в спортивных соревнованиях


Команда юношей: Рогальчук Александр, Рощупкин Владислав, Гринь Глеб, Карась Артем, Коровкин Артем, Круглик Иван, Тимофеев Павел, 1 место в соревновании спартакиады школьников по баскетболу 2012/2013 учебного года, учитель Сергиенко Виталий Владимирович

Сборная команда школы: Алексеева Мария, Ярош Валерия, Лапик Карина, Копытко Анастасия, Виноградова Татьяна, Маталыго Виктория, Супранович Никита, Трякин Михаил, Клубаев Даниил, Сугоняко Егор, Колеченок Кирилл, Тимофеев Павел, 3 место в соревновании по легкоатлетическому кроссу спартакиады школьников 2012/2013 учебного года, учитель Сергиенко Виталий Владимирович


2011/2012 учебный год


Конкурс исследовательских работ


Трепенок Александр, 9 класс, диплом I степени(область), гран-при бизнес-жюри, руководитель Сидоренко Елена Рафаэльевна

Михейчик Глеб, 9класс, похвальный отзыв(республика), руководитель Аминова Татьяна Семеновна

Михейчик Глеб, Ходасевич Полина, 9 класс, Диплом I степени (VI районная НПК, математика), руководитель Аминова Т. С.

Небожин Максим, 9 класс, Диплом I степени (VI районная НПК, информатика), руководитель Чагарова Е.Н.

Островская Людмила, Чалий Кристина, Диплом II степени (VI районная НПК, бел. литература), руководитель Копать Т. А.

Линкин Андрей, 10 класс, Диплом II степени (VI районная НПК, рус. литература), руководитель Добровольская Е. Н.

Захавай Екатерина, Новикова Настя, Диплом III степени (VI районная НПК, англ. язык), руководитель Лукашенок С. А,

Микулич Алина, 8 класс, Диплом III степени (VI районная НПК, биология), руководитель Сидоренко Е. Р.


Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам


Коваль Артем, 10 класс, Диплом 1 степени по математике, учитель Кривошеина Евгения Юрьевна

Небожин Максим - Диплом III степени по информатике, учитель Чагарова Евгения Николаевна

Михейчик Анастасия, 10 класс, Диплом III степени по биологии, учитель Буракова Лариса Витальевна

Чеб Диана, 9 класс, Диплом III степени по обслуживающему труду, учитель Четверякова Наталья Владимировна

Фадеева Елизавета, 9 класс, Диплом III степени по белорусскому языку и литературе, учитель Петрученя Нонна Ивановна

Мазурин Александр, 5 класс, Диплом I степени по истории, учитель Дмитриева Е. А.

Ефимов Ян, 8 класс, Диплом I степени по информатике, учитель Чагарова Е. Н.

Жаворонок Игорь, 6 класс, Диплом I степени по информатике, учитель Беляева Н. Д.

Мяделец Ольга, 8 класс, Диплом I степени обслуживающему труду, учитель Четверякова Н. В.

Фадеева Елизавета, 9 класс, Диплом II степени по обществоведению, учитель Лесниковская Л. А.

Фомченков Валерий, 7 класс, Диплом II степени по информатике, учитель Чагарова Е. Н.

Алексеенок Данила, 5 класс, Диплом II степени по математике, учитель Дубовец Т. К.

Жаворонок Игорь, 6 класс, Диплом II степени по математике, учитель Кривошеина Е. Ю.

Ибрагимова Камилла, 5 класс, Диплом II степени по английскому языку, учитель Лукашенок С. А.

Коренько Екатерина, 6 класс, Диплом II степени по обслуживающему труду, учитель Четверякова Н. В.

Островская Людмила, 8 класс, Диплом II степени по физике, учитель Купец Д. А.

Василевская Маргарита, 7 класс, Диплом II степени по биологии, учитель Буракова Л. В.

Чуес Дмитрий, 8 класс, Диплом III степени по математике, учитель Аминова Т. С.

Юрченко Владислав, 6 класс, Диплом III степени по английскому языку, учитель Липиева В. В.


2010/2011 учебный год

Конкурс исследовательских работ


Алифанов Александр - Диплом I степени(программирование, интернет-олимпиада,область)

Небожин Максим - Похвальный отзыв(программирование, интернет-олимпиада, область)

Грищенко Александра - Диплом II степени(комп. технологии, интернет-олимпиада, область)

Горбачева Мария - Диплом II степени(комп. технологии, интернет-олимпиада, область)

Евмененко Карина - Диплом II степени(комп. технологии, интернет-олимпиада, область)

Четкова Евгения - Диплом III степени(комп. технологии, интернет-олимпиада, область)

Казакова Влада - Диплом III степени(комп. технологии, интернет-олимпиада, область)

Кадильников Алексей, Соколовский Дмитрий - Похвальный лист по информатике(область)

Кадильников Алексей, Соколовский Дмитрий - Конкурс школьных сайтов,1 место (район)

Михейчик Глеб - Диплом 1 степени по математике

Трепенок Александр - Диплом 1 степени по биологии

Коваль Артём - Диплом 1 степени по русскому языку и литературе

Трепенок Мария - Диплом 2 степени по природоведению

Небожин Максим - Диплом 2 степени по информатике


Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Степаньков Андрей, 9 класс, Диплом 2 степени по русскому языку и литературе.

Ермакович Алина, 11 класс, Диплом 3 степени по русскому языку и литературе.

Михейчик Анастасия, 9 класс, Диплом 2 степени по биологии.

Сытик Денис, 11 класс, Диплом 3 степени по биологии.

Небожин Максим, 8 класс, Диплом 3 степени по информатике.

Алифанов Александр, 11 класс, Диплом 1 степени по информатике.

Чеб Диана, 8 класс, Диплом 3 степени по обслуживающему труду.


2009/2010 учебный год

Конкурс исследовательских работ


Алифанов Александр – Диплом 1 степени по информатике (область)

Диплом 2 степени по информатике (республика)

Диплом-лауреата по информатике (Балтийский конкурс)

Небожин Максим – Диплом 3 степени по информатике (район)

Кадильников Алексей, Соколовский Дмитрий, Гарминович Василий – Диплом 1 степени по информатике (район)

Михейчик Глеб – Диплом 2 степени по математике (район)

Трепенок Александр, Довнар Елена – Диплом 3 степени по биологии (район)

Шилюк Яна – Диплом 2 степени по английскому языку (район)

Абрамович Лидия, Казаневич Алина, Яструбенко Екатерина – Диплом 1 степени по белорусскому языку (район)

Ильичек Дмитрий, Липченок Алексей, Зарембо Алексей, Беляцкий Евгений – Диплом 1 степени по физике (район)


Победители республиканской олимпиады по учебным предметам

Алифанов Александр - Диплом 1 степени по информатике (район) Диплом 2 степени по информатике (область)

Степанькова Анна – Диплом 3 степени по математике (район)

Писукова Наталья – Диплом 3 степени по трудовому обучению (район)

Сочинский Алексей – Диплом 1 степени по информатике (район)

Небожин Максим – Диплом 2 степени по информатике (район)

Степаньков Андрей - Диплом 3 степени по русскому языку(район)

Карнильчик Виктория - Диплом 3 степени по английскому языку(район)

Ковалевская Наталья - Диплом 3 степени по английскому языку(район)

Чуес Дмитрий - Диплом 2 степени по математике(район)

Островская Людмила - Диплом 2 степени по математике(район)

Небожин Максим - Диплом 2 степени по информатике(район)

Вечерский Максим - Диплом 3 степени по истории(район)

Россиянская Екатерина - Диплом 3 степени по истории(район)

Трепенок Александр - Диплом 1 степени по биологии(район)

Михейчик Анастасия - Диплом 2 степени по биологии(район)

Пигарев Сергей - Диплом 3 степени по трудовому обучению(район)

Чеб Диана - Диплом 1 степени по трудовому обучению(район)


Научно-практические конференции 2007-2009

2007/2008 учебный год

Колесников Виталий – Диплом 1 степени по информатике (район)

Алифанов Александр – Диплом 1 степени по информатике (район)

Довнар Игорь – Диплом 1 степени по математике (район)

Сергожко Дмитрий – Диплом 3 степени по математике (область)

Потоцкая Кристина – Диплом 2 степени по английскому языку (район)

2008/2009 учебный год

Колесников Виталий, Алифанов Александр –

Диплом 1 степени по информатике (область) Диплом 2 степени по информатике (республика)

Диплом 3 степени информатике (Балтийский конкурс)

Колесников Виталий – лауреат Международного конкурса "Юный ученый" (Польша) по информатике

Довнар Игорь – Диплом 1 степени по математике (область) Диплом 3 степени по математике (республика)

Алифанов Александр– Диплом 1 степени по информатике (район)

Алифанов Александр, Шукан Дарья – Диплом 1 степени по математике (район)

Дадыкин Евгений, Шабанец Максим, Климкович Павел – Диплом 2 степени по физике (район)

Мещанова Ольга – Диплом 3 степени по биологии (район)

Олимпиады 2007- 2009

2007/2008 учебный год

Асинская Наталья – Диплом 2 степени по ЧОГ (район)

Диплом 1 степени по ЧОГ (область) Диплом 3 степени по ЧОГ (республика)

Ашихмина Олеся – Диплом 3 степени по белорусскому языку (район)

Шабанец Ярослав – Диплом 2 степени по информатике (район) Диплом 3 степени по информатике (область)

Колесников Виталий – Диплом 2 степени по информатике (область)

Бунина Дарья – Диплом 3 степени по белорусскому языку (район)

Сачилович Ирина – Диплом 3 степени по русскому языку (район)

Шилюк Яна - Диплом 3 степени по белорусскому языку (район)

Степанькова Анна - Диплом 1 степени по информатике (район)

Судниковская Татьяна - Диплом 2 степени по английскому языку (район)

Демчук Наталья - Диплом 1 степени по английскому языку (район)

2008/2009 учебный год

Алифанов Александр - Диплом 1 степени по информатике (район)

Замолоцких Екатерина - Диплом 3 степени по географии (район)

Гайдук Ольга - Диплом 2 степени физике (район)

Коваль Артем – Диплом 3 степени по математике (район)

Морозов Александр – Диплом 1 степени по белорусскому языку (район)

Реут Валерия - Диплом 3 степени по физике (район)

Филярчук Дарья - Диплом 3 степени по английскому языку (район)

Ковалевская Наталья - Диплом 1 степени по английскому языку (район)

Цыбизова Ирина - Диплом 3 степени по английскому языку (район)

Булкина Анна - Диплом 2 степени по русскому языку (район)


/p/p

Опрос


Новости




Адрес: Минская область, г. Борисов, ул. Госпитальная, д.36
Рег.номер: SI65763D122R87869ID42748110622